Блокнот
Волгодонск
Вторник, 11 августа
Общество, 54 минуты назад

«Уже год террасная доска в сквере «Дружба» разбита!»: горожане просят власти отремонтировать аварийный участок

В редакцию обратилась горожанка по имени Екатерина. Молодую маму удручает состояние сквера "Дружба".

- Хочется придать огласке проблему: сквер «Дружба» со стороны улицы Молодежной зарос травой вдоль всего забора!Террасная доска в аварийном состоянии! Почему никто не занимается благоустройством и  ремонтом этой территории?  - пишет девушка. 



По наблюдениям горожанки, террасная доска уже год в опасном состоянии. 

- Особенно летом здесь гуляет много детей! Это пространство в должном виде очень нужно волгодонцам! Это не выход - просто повесить верёвку и перекрыть опасный участок. проблему надо решать! Очень надеемся, что власти услышат и отреагируют, - просит Екатерина. 

Маргарита Цыкалова

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
благоустройствоВолгодонскновости Волгодонсксквер Дружба
Главное в стране