Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 08.10.2021 21:05

ФК «Волгодонск» сразится с колхозом имени Мясникяна

Болельщиков ФК «Волгодонск» приглашают посетить игру любимой команды с ФК «Мясникян».

В субботу 9 октября на стадионе СК «Молодежный» пройдет игра одной четвертой финала Кубка Губернатора по футболу. Волгодонцы примут на своем почти родном поле гостей из Мясниковского района.

Игра начнется в 15:00, вход на стадион свободный. Свободных мест должно хватить на всех болельщиков, но руководство клуба предупреждает, что в связи с ограничениями, связанными с распространением COVID-19, необходимо обязательно соблюдать во время матча масочный режим и дистанцию в полтора метра от соседа по трибуне.

ФК «Мясникян» или точнее ФК «Колхоз имени Мясникяна» из села Чалтырь активно выступает на областном уровне с начала 90-х годов и считается «крепким середняком» среди любительских команд Ростовской области. История самой команды насчитывает несколько десятков лет.

Судить матч будут ростовчане. Главным арбитром выступит Алексей Колтунов, ему будут помогать Руслан Литвинов и Тимофей Бирюков.

Временный перенос игр с участием ФК «Волгодонск» с домашнего стадиона «Труд» связан с обустройством там системы автополива газона.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ФК "Волгодонск"Чалтырьиграфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость