Спорт, 17.03.2018 17:00

ФК «Волгодонск» в первом матче года разгромили соперников из Новошахтинска

ФК «Волгодонск» провели первый матч  2018 году.

Сегодня, 17 марта, футболисты из клуба «Волгодонск» отправились в Новошахтинск для того, чтобы провести первый матч наступившего года. Несмотря на то, что матч был товарищеским, силы спортсменов были выложены по максимуму.

Во втором тайме главный тренер ФК №Волгодонск» Алексей Гермашов дал поиграть всем запасным игрокам команды. Вышли на замену — вратарь Ягодкин, Бодрухин, Горшков, Логинов, Гончаров, М.Плужников, Чуб, Девадзе.

Анатолий Макаренко, играющий за ФК «Волгодонск» забил два гола на 15 и 38 минуте матча. Хозяева матча ФК «Новошахтинск» во втором тайме могли забить ответный гол, но не смогли реализовать пенальти. На 60 минуте после удара опытного Николая Ширшова мяч попал в штангу. В результате итог матча - 2:0 в пользу гостей из Волгодонска.

Ровно через неделю волгодонские футболисты будут принимать гостей товарищеского матча у себя на поле, но пока что не известно с кем именно состоится игра.