Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2020 15:01

Катание на санях, бой в снежки и снеговики повсюду: как Волгодонск встретил долгожданную зиму

Долгожданный снег порадовал волгодонцев в новогодние выходные. 

Рождественский снег доставил много радости волгодонцам в последний день новогодних выходных. Дети, истосковавшиеся по зимним забавам, с утра и до позднего вечера играют в снежки, лепят снеговиков и катаются с горки на санях. С большим удовольствием им в этом помогают и взрослые. Некоторые из них, вспоминая детство, делятся навыками лепки снежных фигур и весело проводят время в городских парках и в заснеженных дворах, катаясь на санках и прочих приспособлениях, которые так долго лежали без дела в ожидании снежной зимы.

aC_lrmo-UR4.jpg

Практически в каждом дворе всего за сутки выросла целая армия снеговиков, к счастью погода позволила. Любители спокойного отдыха просто наслаждаются прогулками по заснеженным улицам Волгодонска, созерцая зимние пейзажи и фотографируясь на память.

H2LfjWRZ9UQ.jpg

Если верить прогнозу синоптиков, снег пробудет в Волгодонске еще несколько дней. Поэтому, если вы еще не поиграли в снежки или не успели слепить своего снеговика, у вас есть время как минимум до ближайшего воскресенья.

Зимние забавы волгодонцев всех возрастов попали в объектив фотографа. О том, как горожане провели последний день новогодних выходных смотрите в фоторепортаже от «Блокнота».

Текст: Ирина Литвинова 

Фотограф: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскфоторепортаж
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость