Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.08.2017 11:48

«Газель» с медведем из Краснодара перевернулась на бок на улице Морской в Волгодонске

Дорожно-транспортное происшествие с участием циркового медведя произошло на улице Морская на полосе, ведущей к порту Волгодонска.

Автомобилисты стали свидетелями удивительного ДТП сегодня, 10 августа, около 11:00. Цельнокорпусный микроавтобус с краснодарскими номерами перевернулся на бок на проезжей части. Видно, что его кузов перекрыт листом древесной плиты. При аварии одна из дверей раскрылась. О необычном «пассажире» рассказали очевидцы. Животное чудом не освободилось из клетки, в которой находилось.

Видео, которым располагает «Блокнот» снял неизвестный автомобилист. Можно заметить, что эвакуатор только прибыл на место инцидента. В момент того, как автомобиль из которого ведется съемка на мобильное устройство, ведущий одной из федеральных радиостанций сообщает точное время.

По предварительным данным медведь не пострадал. «Газель» получила серьезные повреждения: оторван бампер, деформация корпуса. На проезжей части разлито масло и антифриз.

На фото с места происшествия видно, что эвакуатор грузит авто вместе со всем, что находится в его грузовой части.

Подробности «дикого» ДТП уточняются. Возможно разъяренное животное раскачало легкий полугрузовой автомобиль, и таким образом спровоцировало аварию.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскживотныепроисшествиямедведь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость