Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 11.03.2020 17:32

Где в Волгодонске сделают ямочный ремонт дорог и разметят переходы

До 15 марта в Волгодонске проведут ямочный ремонт на девяти улицах города.

С 9 по 15 марта «РосдорНИИ» заделает выбоины на улицах Железнодорожной, проспекте Мира, Жуковском шоссе, улицах Прибрежной, Окружной, Пушкина, Горького, Ленина и по переулку Лазо. Работы будут проводиться по предписанию ОГИБДД Волгодонска.

Ранее город заключил с «РосдорНИИ» муниципальный контракт на содержание улиц. На прошлой неделе подрядная организация заделала ямы общей площадью в 131,7 квадратных метров. Работы производились в старом городе на Ростовском шоссе, переулке Дзержинского, улице Окружной, переулке Маяковского, улице Максима Горького, в новом городе - по улице Черникова, переулку Озерному, проспектам Строителей и Курчатова, улицам 2-й Заводской и Кошевого. До 1 апреля город проведет еще два аукциона на выполнение ямочного ремонта дорог.

До 1 мая в городе будет обновлена и дорожная разметка. Здесь подрядчиком работ выступает ООО «Трансигнал». К майским праздникам осевую дорожную разметку нанесут на 43 улицах города. Будет обновлена разметка и на 260 пешеходных переходах. На улице Морской, проспекте Строителей и по переулку Почтовому на 15 пешеходных переходах появится износоустойчивая «пластиковая» разметка.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ямочный ремонтВолгодонсквесна
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость