Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 14.10.2021 18:02

Где волгодонцам устроить красивую осеннюю фотосессию: топ мест

Фотограф «Блокнот Волгодонск» подобрал несколько мест для проведения осенней фотосессии.

Лето любят многие, но согласитесь, так удивительно и красиво, как осенью - не бывает ни в одно время года. Ведь осень - это время ярких чувств, добрых воспоминаний, уютных встреч и буйства красок! Природа меняет свой наряд и каждое дерево, каждый кустик становятся похожи на настоящее произведение искусства.

Осень - время перемен, этот период отлично подходит для того, чтобы начать все по-новому и забыть старое. А, так называемое, бабье лето и вовсе удивительная пора, когда за окном не только очень красиво, но и тепло.

Краски осени радуют глаз, а это значит, что волгодонцам пора задуматься об осенней фотосессии. Впереди теплые выходные, по прогнозам синоптиков 16 и 17 октября в Волгодонске температура воздуха прогреется до +17, будет солнечно и без осадков. 

Где устроить осеннюю фотосессию в Волгодонске

А это значит, что самое время взять друзей, родных или вторую половинку, запастись пледами, теплым чаем и отправиться в живописные места нашего города. Фотограф «Блокнот Волгодонск» облегчила задачу местным жителям и сделала подборку отличных фотозон для осенней фотосессии.

Первое место - сквер «Дружба», который расположен в новой части города Волгодонска. Скамейки, газоны и живописные деревья - станут отличным местом для фотосессии. А если купить чашечку кофе, накинуть плед и замотаться шарфом, можно добавить теплоты и уюта.

Где устроить осеннюю фотосессию в Волгодонске

Второе место - парк «Победы», расположенный в старой части города. В этом парке можно устроить семейную фотосессию. Здесь множество мест, где вы сможете сделать памятные фото.

Где устроить осеннюю фотосессию в Волгодонске

Третье место - территория «Горбольницы №1». Ухоженный сквер с удивительными красками природы - просто завораживает! А вдоль забора больницы весь тротуар усыпан желтыми листьями, которые создают такой неповторимый колорит.

Где устроить осеннюю фотосессию в Волгодонске

Отправляясь на фотосессию, помните о том, что важно соблюдать чистоту! Заранее продумайте свои образы, позы и идеи. Не забудьте про аксессуары и, конечно же, хорошее настроение! И тогда будет не важно, будет ли это фотосессия с профессиональным фотографом, или любительская, сделанная на камеру мобильного телефона. Но сделав такие яркие фотографии вы будете пересматривать их в дождливые и холодные дни и вспоминать, как же тепло и уютно вам было в тот момент.

А если вам известны другие места для осенней фотосессии - делитесь идеями в комментариях.

Фото: Ирина Леонтьева

Текст: Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфоторепортажосень
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость