Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2022 16:17

«Глубокую лужу людям приходится обходить по могилам»: волгодончанка

В рубрике «Хочу сказать» жительница Волгодонска призвала главу администрации обратить внимание на многолетнюю проблему.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась Вера Адамовна Кияшко, которая, возмущена многолетней лужей на городском кладбище №2. Женщина рассказала, что уже несколько лет подряд старается добиться от администрации кладбища и Департамента городского хозяйства устранения многолетней лужи.


По словам Веры Адамовны, непроходимую лужу волгодонцам, прибывшим на кладбище, приходится обходить по могилам. При этом горожане не только затаптывают цветы, но и ломают оградки.

Через «Блокнот Волгодонска» женщина призывает администрацию Волгодонска обратить внимание на сложившуюся проблему и принять срочные меры. Так как по ее словам, скоро Пасха, и жители города активнее начнут посещать городское кладбище.

- Я похоронила два сына. Уже пять лет на втором кладбище «красуется» эта огромная лужа. Ходила к директору, где меня отправили в Департамент. Я пошла, написала заявление, а в ответ мне ответили: так не ставьте оградки. А оградки мои при чем? Сказали писать дальше, идти дальше по инстанциям, только везде тишина. Как Пасха начинается, люди ходят по могилам. А ведь им ничего и не скажешь. Они обходят лужу, и тоже злятся. Как маленький дождь пройдет, так лужа и образовывается. В итоге, могилы затоптаны, оградки сломаны. Сколько это будет продолжаться? Прошу администрацию Волгодонска принять срочные меры!, - прокомментировала Вера Кияшко.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскхочу сказать
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость