Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.01.2021 10:18

«Год новый – проблемы старые»: коммунальные реки затапливают квартал В-5 в Волгодонске

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали состояние квартала В-5 в Волгодонске.

10 января в редакцию «Блокнота» поступило обращение от жителей «нового города», а именно улицы Энтузиастов, 27а. По словам горожан, половина квартала попросту утопает в коммунальных стоках, но при этом, на улицах не видно рабочих. Горожане иронично отмечают, что с наступлением нового года старые проблемы вернулись.

Жители квартала В-5, которые не намеренны вновь терпеть истошный запах зловонных рек, требуют коммунальные службы как можно скорее устранить провал.

- С ямы около дома Энтузиастов, 27 снова поднялись фекалии, которые ручьем текут по улице вдоль ларьков. Это где был магазин «овощи». Его сносят, а под ним ещё один провал, где там фекалии тоже поднялись и текут. Год новый – проблемы старые. Чудо не произошло, - пишут волгодонцы.

р1.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениекоммунальные службы
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость