Волгодонск Четверг, 18 апреля
Видео, 29.06.2017 15:17

Голосование за выход в финал проекта «Мисс Блокнот» стартует 30 июня

Голосование за выход в финал проекта «Мисс Блокнот» стартует 30 июня

В финал проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2017» пройдут восемь участниц из десяти. Две девушки выйдут из борьбы за главный приз после читательского голосования.

30 июня в 10:00 на нашем сайте стартует читательское голосование за выход в финал проекта «Мисс Блокнот Волгодонска-2017». Читатели смогут выбрать четырех участниц, которые смогут продолжить борьбу за главный приз проекта - 100 000 рублей. Еще четырех участниц выберут организаторы проекта. Завершится читательское голосование 2 июля в 20:00. А уже утром 3 июля мы объявим восьмерку финалисток самого обсуждаемого проекта этого года.

За время проекта участницам предстояло пройти несколько этапов, по результатам которых им удалось пробиться в полуфинал. Девушки показали себя в разных сторон: побывали в образе модели на этапе фотосессии, показали свою спортивную подготовку, посоревновались в кулинарном мастерстве, а также блеснули знаниями в рамках интеллектуального этапа. Посмотреть все этапы вы можете ЗДЕСЬ.

plashka_na_sayt_mb.gif

О ГОЛОСОВАНИИ!

Новость о голосовании появится на главной странице сайта. Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо будет зайти в эту новость, выбрать понравившегося участника, под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Напомним, проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск - 2017  
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость