Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2019 15:24

Голый мужчина с розовым велосипедом устроил прогулку по Волгодонску

Необычную утреннюю прогулку голого мужчины запечатлели на камеру волгодонцы.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители прислали видеозапись того, как некий мужчина прогуливался рано утром по новой части города. Все бы ничего, но этот мужчина был абсолютно голым, а на ногах у него были надеты носки. При этом он шел с детским розовым велосипедом.

Это необычную прогулку мужчина устроил по проспекту Строителей. Он шел со стороны проспекта Курчатова в сторону торговой площади, после чего перешел дорогу, как положено на зеленый сигнал светофора для пешеходов, и направился во дворы. Мимо проезжали машины и проходили люди, которые, видимо, направлялись на работу.

Все это время за мужчиной шло два молодых человека, которые снимали его на камеру и достаточно громко комментировали такую выходку. Но голый мужчина при этом никак не реагировал и шел, как ни в чем не бывало. Что это было: проигранный спор, наркотики или эксгибиоционизм, остается только догадываться.

Парни отметили, что с одной стороны это, конечно же, смешно, но с другой стороны страшно, что такие люди, у которых непонятно что творится в голове, разгуливают по улицам нашего города.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьголый мужчина
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость