Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.09.2020 13:44

«Город не оснащен для инвалидов и мам с колясками»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, с какими трудностями приходится сталкиваться инвалидам и мамам.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» неоднократно приходили жалобы на то, что город абсолютно не предназначен для инвалидов и родителей с колясками. Крутые ступеньки, высокие бордюры и разбитые пешеходные дорожки - вот с чем ежедневно приходится сталкиваться волгодонцам. Такие проблемы встречают как в новой, так и в старой частях города.

В этот раз жалоба пришла на улицу Максима Горького, а именно на территорию возле остановки «Универсам». Волгодончанка запечатлела на камеру мобильного телефона те препятствия, с которыми она столкнулась по пути: две лестницы, одна из которых разбита и высокие бордюры.

- Наш город очень плохо оснащен для инвалидов и родителей с колясками. Только посмотрите на состояние пешеходного перехода на улице Максима Горького и остановки «Универсам». На подъеме две лестницы, одна из которых напрочь разбита, - комментирует фотографии волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость