Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2022 17:31

Горожане стремительно раскупают участки в коттеджном поселке «Ясно-Радово»

Горожане стремительно раскупают участки в коттеджном поселке «Ясно-Радово»
В коттеджном поселке «Ясно-Радово» осталось всего 12 участков.

Близится лето, а вы так и не начали строить загородный дом? Коттеджный поселок «Ясно-Радово» – это отличный вариант земельных участков на самом берегу Дона.

Коттеджный поселок расположился в красивом тихом уголке - прямо на береговой линии Дона – и занимает площадь почти в четыре гектара. Здесь можно жить, наслаждаясь красотой природы и чистым воздухом. Вы можете выбрать участок от пяти до десяти соток и построить загородный дом для своей семьи. На этих участках можно воплотить в реальность все мечты и задумки — хороший и комфортный дом, зеленый газон, собственная баня, фруктовый сад и многое другое.



Клубный поселок – новый формат жизни на природе, где все друг друга знают, общаются и чувствуют себя в полной безопасности. В современном поселке есть все блага цивилизации – электричество, газ, скоростной интернет, круглосуточное видеонаблюдение.

Поселок уже освещен, проложена новая дорога от начала поселка до береговой зоны. Вся территория отдыха обновлена и заново обустроена – есть отличный оборудованный пляж, освещенная прогулочная зона, пирс с понтонными причалами для катеров, детская и спортивная площадки.



В шаговой доступности центр загородного отдыха «Донская волна», где можно активно отдохнуть и развлечься - бассейн, ресторан, SPA, детский аквапарк и многое другое.

Для воплощения в реальность своей мечты — следует поспешить. В поселке «Ясно-Радово» остались последние участки по ценам от застройщика.

Цена участков - от 900.000 рублей;
Площадь участков - от 5 соток;
Расстояние до города — 8 километров.

Коттеджный поселок «Ясно-Радово» расположен по адресу: улица Отдыха, 39В.

Бронь и справки по телефонам:
+7 989 719-00-75;
+7 989 719-00-76;
+7 988 549-93-96.

План поселка, наличие и расположение свободных участков можно посмотреть на сайте www.ясно-радово.рф  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскясно-радово
2
9
Народный репортер + Добавить свою новость