Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 29.12.2018 11:04

Горящую бумагу и петарды кидали на прохожих из окна пятого этажа бесстрашные волгодонские дети

Стоящие на подоконнике бесстрашные дети устроили игры с петардами и горящей бумагой в Волгодонске.

Вечером 28 декабря семейная пара стала свидетелями того, как двое несовершеннолетних ребят устроили опасные игры на подоконнике квартиры на пятом этаже дома №10 по улице 50 лет СССР в Волгодонске. Как отметила автор обращения, дети в течение часа игрались петардами и кидали из окна горящую бумагу. При этом, они стояли на подоконнике с открытым настежь окном. Маленькие хулиганы поджигали бумагу и кидали вниз на прохожих и на козырьки магазинов. Ветром летящую бумагу периодически заносило в сторону открытых окон соседей и чудом повезло, что она не залетела никому в квартиру.

- Понаблюдав за данной картиной не смогли просто так уехать. Нашли подъезд, нашли квартиру, естественно никто не открыл, так как дети были одни, что подтвердили соседи (родители находились на работе), - пояснила свидетель инцидента. - Уважаемый «Блокнот», крик души. Столько случаев по поводу детей выпавших с окон. Опубликуйте данное сообщение. Пусть родители будут внимательнее и бдительнее, да и просто лучше относиться к воспитанию детей.


Напомним, что в рубрике «Комментарий недели» главный врач детской городской больницы Серей Ладанов предупредил волгодонцев об опасности использования пиротехники в Новый год.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость