Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2017 13:47

«И это лицо города?»: Волгодонец шокирован горами зловонного мусора на вокзале

Привокзальная площадь, в частности территория возле подземного перехода, превратилась в мусорную свалку и место обитания людей без определенного места жительства. Волгодонцы возмущены горами зловонного мусора, которые месяцами никто не убирает.

Вокзал - это, как визитная карточка города. Его, так называемое, лицо. Первое, что видят гости, приезжающие в город это вокзал и от того, в каком он состоянии зависят и впечатления, с которыми эти гости потом уедут обратно к себе домой.

В Волгодонске привокзальная площадь находится в ужасном состоянии: разбитая плитка, обшарпанный подземный переход и горы мусора. 

- Я езжу на вокзал два раза в месяц и эта куча меньше не становится, - возмущается читатель. - Причем судя по утоптанности кучи, она лежит очень давно. Вот вам и «лицо города».

Напомним, что на 2017 год намечено сдать в концессию всю привокзальную площадь одному частном лицу, которому необходимо будет заниматься благоустройством и реконструкцией. Взамен концессионер будет получать плату от автобусных перевозчиков и платной парковки автомобилей на ней  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквокзалмусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость