Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.07.2020 11:31

Имплантация зубов в Турции —идеальная улыбка за неделю!

Имплантация зубов в Турции —идеальная улыбка за неделю!

Безусловно, отсутствие зубов вызывает существенный дискомфорт и ухудшает качество жизни. Ранее эту проблему решали с помощью съемного протеза. Однако этот вариант далеко не идеален, ведь съемный протез то и дело смещается и даже выпадает. Более современной технологией протезирования является имплантация зубов. Сейчас многие жители ЕС и СНГ делают имплантацию зубов в Турции. И это неудивительно, ведь турецкие клиники предоставляют качественные стоматологические услуги по доступным ценам.

Преимущества имплантации зубов в Турции

Имплантация проводится при отсутствии нескольких зубов или всего зубного ряда. Суть процедуры заключается в том, что в челюсть пациента вживляют титановые стержни – импланты. Затем на имплантах закрепляют протез. Установленный протез выглядит естественно, не смещается и не вызывает дискомфорта.

Изначально существовал только один протокол имплантации зубов — двухэтапный. Эта методика имплантации проверена и надежна, однако она не лишена недостатков. В частности, двухэтапная имплантация зубов требует больших затрат времени. Сначала стоматолог наращивает костную ткань челюсти. Затем вживляет импланты в челюсть. На приживление импланта потребуется около 3-6 месяцев. И только по истечении этого промежутка времени можно приступать к креплению протеза.

Турецкие стоматологи предлагают своим пациентам более современный протокол имплантации зубов — одноэтапный. Вся процедура занимает не более 7-10 дней. Особенность одноэтапной имплантации заключается в том, что протез устанавливают уже на 2-3 день после вживления имплантов. Врач вживляет либо 4 импланта (технология all-on-4), либо 6 имплантов (технология all-on-6).

Одноэтапная имплантация зубов имеет ряд преимуществ:

  • Нет необходимости предварительно наращивать костную ткань.

  • Не требует больших затрат времени, поскольку имплантация зубов с подготовительным этапом занимает не более 7-10 дней.

  • Экономия денег за счет меньшего количества процедур и использования всего нескольких имплантов.

  • Отличный эстетический результат — протез изготавливают по индивидуальным слепкам из качественных материалов.

Одноэтапную имплантацию зубов в Турции можно совместить с отпуском. Многие люди так и делают — отправляются на отдых в Турцию, а приезжают оттуда уже с новой улыбкой.

Востребованные стоматологические услуги в Турции

Турецкие стоматологи — настоящие профессионалы. Высокий уровень конкуренции побуждает их постоянно повышать уровень квалификации и осваивать передовые методики лечения различных стоматологических заболеваний.

Турецкие стоматологи помимо имплантации зубов оказывают такие услуги:

  • Терапевтическое лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита).

  • Лечение заболеваний десен и слизистой оболочки рта.

  • Реставрация зубов.

  • Установка виниров и люминиров.

  • Исправление прикуса и неровного зубного ряда с помощью брекет-систем.

  • Хирургическое лечение зубов: удаление зубов, синус-лифтинг, костная пластика, реконструктивные операции на челюсти.

Перед выполнением стоматологических процедур проводят тщательную диагностику зубочелюстной системы, которая может включать рентгенографию или компьютерную томографию. Проведение обследования позволит оценить масштабы имеющейся стоматологической проблемы и подобрать наиболее оптимальное лечение.

Стоматологические клиники Турции

Стоматология в Турции очень развита. Здесь в каждом крупном городе существуют медицинские учреждения, которые на достойном уровне оказывают стоматологическую помощь. Это могут быть как специализированные отделения многопрофильных больниц, так и частные стоматологические клиники.

Одними из лучших стоматологических клиник Турции являются:

  1. Стоматологическое отделение клиники Медикана, Стамбул.

  2. Стоматологическое отделение клиники Аджибадем, Стамбул.

  3. Стоматологическое отделение клиники Мемориал, Анталия.

  4. Стоматологическое отделение клиники Медикал Парк, Гебзе.

  5. Частная стоматологическая клиника Hospitadent, Стамбул.

Как организовать лечение в Турции?

Стоматологический туризм — это явление, которое набирает все больше оборотов. Жители ЕС и СНГ едут за стоматологическим лечением в Турцию, поскольку здесь они получают качественные медицинские услуги по адекватной стоимости. Вы также можете оценить все преимущества турецкой стоматологии. Организовать лечение в Турции поможет оператор медицинского туризма Booking Health.

Компания Booking Health владеет объективной информацией о турецких стоматологических клиниках. Это значит, что менеджеры смогут подобрать для вас наиболее компетентную больницу. Сотрудники компании организуют коммуникацию с клиникой, помогут оформить необходимые медицинские документы, проконсультируют по поводу предстоящей поездки. Booking Health также возьмет на себя решение бытовых вопросов: забронирует авиабилеты и отель в Турции, а также организует трансфер из аэропорта.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостизубыТурцияВолгодонск
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость