Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 16.08.2014 15:30

В Морозовске двухлетняя девочка выпала из окна

 В Морозовске двухлетняя девочка выпала из окна
16 августа в Морозовске произошел очередной в Ростовской области несчастный случай с падением ребенка из окна. По предварительной информации, двухлетняя девочка выпала из открытого окна второго этажа жилого дома.

По словам ее матери, она буквально на «пару минут» отлучилась в другую комнату. Однако ребенку этого времени хватило, чтобы забраться на подоконник и упасть с него. К счастью, на этот раз трагедии удалось избежать: девочка осталась жива. Ее с различными ушибами и травмами доставили в городскую больницу.

- В целях недопущения подобных ситуаций сотрудники правопорядка провели с родителями девочки профилактическую беседу, в ходе которой призвали их более ответственно относиться к исполнению своих родительских обязанностей, – прокомментировал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

Сейчас по данному инциденту проводится проверка. Результаты этой проверки попадут в комиссию по делам несовершеннолетних, которая вынесет решение по этой семье. Скорее всего, мать с дочерью теперь будут поставлены на учет как не вполне благополучная семья.


Напомним, совсем недавно похожий случай произошел в Волгодонске. Тогда из окна шестого этажа упала и разбилась насмерть трехлетняя девочка.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость