Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.07.2014 22:20

В Волгодонске на своей даче погиб мужчина(ФОТО 18+)

В Волгодонске на своей даче погиб мужчина(ФОТО 18+)
22 июля при пожаре на своей даче погиб житель Волгодонска Михаил Кирсанов. Вызов в диспетчерскую пожарного гарнизона города поступил в 19.54. Уже через пять минут пожарные прибыли на место возгорания дачного домика №155 по шестой линии «Донского садовода».

Горело крыльцо, обвалилась часть крыши. Пожарные предполагали, что внутри дома могут быть люди, и действительно через восемь минут нашли там мужчину. Признаков жизни тот не подавал, а когда его удалось вынести из горящего строения и проверить дыхание, пульс и реакцию зрачков, выяснилось, что хозяин дачи погиб. Его тело не обгорело, и причину смерти предстоит выяснить судмедэкспертам. Вероятно,  мужчина задохнулся или умер из-за сердечного приступа.

После локализации пожара к своей работе приступили дознаватели. Пока очевидно, что огонь распространился от входа в дом. То ли мужчина курил на крыльце, и непогашенный окурок поджег валявшуюся вокруг кучу тряпок (старые одеяла, матрасы). То ли кто-то намеренно поджег эту дачу. Основная же версия - это замыкание электропроводки. Все необходимые оперативно-следственные мероприятия ведутся. Окончательные выводы делать рано.
Погибшему мужчине было 49 лет. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость