Блокнот
Волгодонск
Четверг, 27 ноября
Экономика, сегодня, 12:00

Инкассаторский центр «Сбербанка» создадут на месте склада диванов в Волгодонске

В Волгодонске к концу 2025 года закончится капитальный ремонт здания кассово-инкассаторского центра «Сбербанка».

Теперь центр будет находиться в здании по улице Морской, 22а напротив центрального рынка. Ранее в этом двухэтажном здании находился мебельный магазин «Склад диванов», а до него — магазин строительных материалов.

Сейчас кассово-инкассаторский центр «Сбербанка» находится в приспособленной одноэтажной пристройке к многоквартирному дому в Юго-Западном районе. На новом месте у инкассаторов появится больше рабочих площадей и закрытая территория для парковки автомобилей.

Ремонтные работы в здании начались в июне 2025 года, срок завершения работ отнесен на ноябрь 2025 года. Площадь земельного участка составляет, примыкающего к зданию инкассаторского центра составляет 3,6 тысяч квадратных метров. Земельный участок уже частично обнесли забором с колючей проволокой.

Ранее в Волгодонске представили визуализацию проекта строительства роскошной гостиницы на берегу Цимлянского водохранилища.

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскСбербанкинкассациястройкаулица Морская
0
1