Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.05.2023 17:51

Иномарка вылетела на отбойник в Волгодонске: водителя госпитализировали

Трое пострадавших, один госпитализирован: в Волгодонске столкнулись две иномарки.

6 мая 2023 года около 11:00 в Волгодонске на Цимлянском шоссе за «пятым километром» в районе автомобильной газозаправочной станции «Газпром» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Рено Логан» и «Шевроле Кобальт».

Проезжавшие уже после столкновения очевидцы недоумевали, как такое могло произойти: оба транспортных средств после столкновения оказались на барьерном ограждении на разделительной полосе: «Шевроле» частично, а «Рено» - полностью, так что иномарка даже не касалась земли.


Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Как пояснили в Госавтоинспекции Ростовской области, авария произошла при следующих обстоятельствах: за рулем «Рено» находился 72-летний водитель, который намеревался развернуться, но заблаговременно не занял крайнее левое положение, в результате чего произошло столкновение с попутно двигавшимся автомобилем «Шевроле».

За рулем второго автомобиля находился 63-водитель. Его и его 59-летнюю пассажирку с травмами доставили в медицинское учреждение, однако госпитализация им, в отличие от водителя «Рено», не понадобилась. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияГИБДДотбойникгоспитализацияпострадавшиеЦимлянское шоссе
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость