Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2020

Спорт, 15.07.2020 18:04

«Испытание для ягодиц»: участницы «Мисс Блокнот-2020» продолжают борьбу в спортивном этапе

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2020» прошел в спортивно-оздоровительном комплексе «Академия Здоровья».

В самом разгаре спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот-2020», в рамках которого участницам предстояло продемонстрировать выносливость, силу духа и физическую подготовку. В первом этапе, во время тренировки на степ-платформах, выбыли две участницы — Валерия Пархоменко и Виктория Чернобылова. 

Мастерство в приседании продемонстрировали 6 участниц: Анастасия Коломиец, Виктория Чуприкова, Екатерина Луценко, Елена Долгова, Марина Пятова и Эльвира Золотарева. Следила за качеством выполнения приседаний следила тренер «Академии Здоровья». 

В этом этапе первой сошла с дистанции Екатерина Луценко, а второй - Марина Пятова. Анастасия Коломиец приседала с пустым грифом, так как поднятие тяжестей ей противопоказано врачами.

Таким образом, к следующему испытанию приступили: Анастасия Коломиец, Виктория Чуприкова, Елена Долгова и Эльвира Золотарева. Что их ждало дальше, смотрите на сайте и в социальных сетях.

Напомним, что Ольга Подлесная не принимала участие в спортивном этапе, так как опоздала почти на час.

@ak_zdorov

@ak_zdorov

@ak_zdorov



Александра Горбатенко 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Мисс Блокнот Волгодонск-2020"  
новостиВолгодонскМисс Блокнот
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость