Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 29.04.2022 14:03

Из ковидного госпиталя выписали последнего пациента

Теперь ковидный госпиталь Волгодонска окончательно закрылся.

По данным управления здравоохранения, в Волгодонске за последние сутки коронавирусная инфекция подтверждена у семи горожан. Таким образом, за весь период пандемии Covid-19 заболели 13 212 жителей Волгодонска.

Выздоровели в Волгодонске за последние сутки семь человек.

Проведено за последние сутки 92 ПЦР-исследования.

В ковидном госпитале Волгодонска за последние сутки был выписан последний пациент. Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, теперь госпиталь окончательно закрывается.

Напомним, ранее глава администрации Волгодонска прокомментировал закрытие ковидного госпиталя.По словам Сергея Макарова, решение о закрытии ковидного госпиталя было принято в связи с минимальным приростом заболевших как в Волгодонске, так и в целом по Ростовской области. На ряду с новыми случаями заражения сократилось и число пациентов ковидного госпиталя. Что касается здания, в котором два года находился ковидный госпиталь, глава администрации сообщил, что его ждет капитальный ремонт и возвращение в строй в составе горбольницы №1. Также Сергей Макаров отметил, что оборудование, приобретенное для работы ковидного госпиталя, после обеззараживания будет использоваться в медицинском процессе и в дальнейшем.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирусгоспиталь
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость