Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.04.2022 11:29

Еще одна дорожная камера появилась в новой части Волгодонска

На улице Радужная появилась новая дорожная камера.

28 апреля на улице Радужная появилась стационарная камера, фиксирующая нарушение скоростного режима. Радар контролирует направление движения от Жуковского шоссе в сторону улицы Гагарина по улице Радужная.


По данным пресс-службы газеты «АвтоTimes», еще одна дорожная камера появилась на улице Маршала Кошевого, 18, недалеко от перекрестка с улице Дружбы. Камера направлена на поток, который движется со стороны улицы Карла Маркса.

Кроме того, свою работу продолжает стационарная камера по улице Морская, 144.

Напомним, что ранее пресс-служба правительства Ростовской области сообщала, что использование камер фотовидеофиксации нарушений ПДД работает на достижение целевых показателей национального проекта «Безопасные качественные дороги» и способствует снижению социального и транспортного риска на автодорогах. Поэтому таких камер будет становиться все больше.

Также передвижные радарные комплексы должны появиться и на подъездах к Волгодонску. В Волгодонском районе на трасс Ростов - Волгодонск радары разместят на 132 и 151 километрах дорог. На трассе Волгодонск - Зимовники радар поставят на участке 7,6-7,7 километр в Волгодонском районе. Со стороны Ростовской АЭС радар поставят на участке 2,4-3 километр трассы Волгодонск — Дубовское.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонсккамерыавто
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость