Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2020 13:42

Из прерывистой в двойную сплошную: волгодонец рассказал о неудобствах на Ленинградской

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец рассказал о неудобной двойной сплошной на улице Ленинградской.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился местный житель, дом которого располагается на улице Алмазной. Дорога с этой улицы выходит на улицу Ленинградскую. Буквально в 2019 году никаких проблем при выезде с Алмазной не возникало, так как в том месте на Ленинградской была прерывистая дорожная разметка.

Однако в 2020 году при обновлении дорожной разметки из прерывистой линия превратилась в двойную сплошную. Теперь автомобилисты утверждают, что из-за этого появилось не только множество неудобств, но и опасностей.

- Чтобы выехать с улицы Алмазной надо стоять на светофоре и создавать пробку. Чтобы заехать надо развернуться на опасном перекрёстке на проспекте Курчатова. А в прошлом году тут была прерывистая линия и можно было спокойно проехать. Эта сплошная сейчас крайне неудобна, - пишет волгодонец, приславший видео в редакцию «Блокнота».

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениедорога
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость