Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.02.2022 10:29

Из-за постоянно ломающегося лифта волгодончанка с грудным ребенком не может выйти на улицу

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая пожаловалась на постоянно ломающийся лифт.

В конце 2021 года в Волгодонске завершились работы по замене лифтового оборудования в МКД. Многие волгодонцы с нетерпением ждали, когда в их доме появится новый лифт, ведь ходить пешком становилось невыносимо. Правда, не все жители города оценили качество нового лифтового оборудования. Кто-то говорит о том, что было бы лучше и вовсе не менять лифты, ведь старые, по их словам, работали куда лучше и исправнее.

Так произошло по адресу Октябрьское шоссе, 30. В редакцию «Блокнот Волгодонска» написала молодая мама, которая на себе испытала все «прелести» нового лифта. По ее словам, когда в доме проводилась замена лифта, она, будучи беременной, вынуждена была пешком ходить с 10 этажа. Впрочем, ради нового лифта, волгодончанка считала, что можно потерпеть.

Однако, новый лифт, по ее словам, принес еще больше неудобств. Дело в том, что он постоянно выходит из строя. Из-за постоянно ломающегося лифта девушка, которая теперь является мамой грудного ребенка, вынуждена сидеть дома. Носить коляску с 10 этажа пешком, по ее словам, просто невозможно. Девушка так же отметила, что из-за вечных поломок лифта она не может сходить с ребенком даже в больницу, что для грудных детей важно.

- Добрый день!!! Проживаю по адресу Октябрьское шоссе, 30 на 10 этаже. В декабре у нас была произведена замена лифта. На сегодняшний день лифт ломается каждый день! Будучи еще беременной приходилось весь срок подниматься пешком, а теперь у меня грудной ребёнок. Я не могу выйти из дома ни на приём к врачам, ни на прогулку, так как физически не смогу с коляской это сделать. Когда звоним в диспетчерскую они отвечают что отправили механика. На следующий день у нас та же песня. Так невыносимо жить. Почему у нас нельзя сделать все с первого раза качественно?, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсклифтобращение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость