Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2019 10:13

Из-за прорыва водопровода дорога на Пионерской ушла под воду

Из канализационного люка на Пионерской, 171 все утро бьет вода.

Для жителей старой части города, в частности улицы Пионерской, 171 утро началось с попыток дозвониться в водоканал, чтобы те устранили потоп, образовавшийся из-за прорыва водопровода. Как рассказывает волгодончанка, которая прислала видео в редакцию «Блокнота», такая картина у них повторяется довольно часто. Однако менять трубопровод, по всей видимости, никто не собирается.

- Вот такой фонтан из канализационного люка бьет на улице Пионерская. Как обычно, из-за прорыва водопровода мы останемся без воды! Буквально за считанные минуты сильный поток воды затопил практически всю проезжую часть. Можно купаться прям здесь!, - комментирует волгодончанка.


К слову, как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, на территории города за неделю образовалось 49 порывов сетей, 44 из которых были устранены. На утро 26 августа были зарегистрированы еще 6 порывов. По словам водоканала, работы по ликвидации порывов ведутся в рабочем режиме, однако многие дома старой части города продолжают находиться без горячего водоснабжения.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость