Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.07.2019 18:37

Из-за сильного дождя многие подъезды МКД Волгодонска оказались затоплены

Жители многоэтажек жалуются на бездействие коммунальщиков и опасаются замыкания электропроводки. 

13 и 14 июля несмотря на прогнозы погоды на Волгодонск обрушился сильны ливень. Затоплены оказались не только улицы, торговые центры, но и дома. Волгодонцы продолжают присылать фото и видео доказательства затопления своих подъездов и квартир. Не встретив помощи от управляющих компаний, горожане шлют видео, снятое на камеры мобильных телефонов в рубрику «Обращение в редакцию» «Блокнота», с целью поделиться своей бедой и найти поддержки у «вышестоящих». 

В многоэтажном доме по адресу улица Курчатова, 47 подъезд не просто затопило, жители сравнивают поток воды с фонтаном. С верхних этажей по лестнице вода стекала вниз стремительным потоком, при этом сыро не только в подъезде, но и в квартирах, причем, не только на верхних этажах. Жители жалуются на бездействие коммунальщиков и опасаются за исправность электропроводки. 

Подобная ситуация сложилась и в доме по адресу Ленинградская 28. На видеокадрах, снятых хозяевами одной из квартир, отчетливо видно, как вода с потолка капает прямо на электросчетчик. А стены квартиры привести в порядок теперь сможет только ремонт. 

- Это просто ужас. У нас просто нет слов. Куда смотрят управляющие компании, когда это прекратится?, - комментируют происходящее волгодонцы. 

Ирина Литвинова




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскливень
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость