Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.11.2015 18:01

Из-за угрозы терактов полиция Волгодонска просит горожан повысить бдительность

Из-за угрозы терактов полиция Волгодонска просит горожан повысить бдительность

В настоящее время существует реальная угроза совершения диверсионных актов на объектах с массовым пребыванием граждан, сообщает УВД по городу Волгодонску.

В полиции просят горожан проявлять бдительность и осторожность.

В своих преступных целях террористы используют взрывные устройства, замаскированные под различные предметы – брошенные или оставленные без присмотра радиоприборы, электротовары, цветочные горшки с цветами, игрушки, почтовые посылки, аудио- и видеокассеты и  другие предметы.

При обнаружении бесхозных коробок, пакетов и других посторонних предметов просим немедленно сообщать в милицию или представителям администрации учебного заведения.

Напоминаем о необходимости обращать внимание на подозрительных лиц, на подержанные автомашины, припаркованные к местам с массовым пребыванием людей и имеющих государственные номера других регионов, в особенности Северо-Кавказского региона.

Обращаемся к родителям – просим вас объяснять детям о недопустимости подбирать на улицах, принимать от незнакомых людей  какие-либо предметы, в том числе  игрушки, выполнять какие-либо просьбы о переносе предметов и вещей, в том числе и за плату.

Надеемся на вашу помощь и поддержку.

Только наши совместные усилия не позволят бандитам совершить свои преступные замыслы и предотвратят повторение беды в городе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
безопасность
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость