Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 22.03.2018 09:27

Из-за упрямых водителей десятки автомобилистов простояли в пробке полчаса и опоздали на работу

Незначительное ДТП спровоцировало автомобильный затор в утренний час пик в Волгодонске.

Утором 22 марта выпавший снег внес свои коррективы в движение на дорогах Волгодонска. Так, например, на пересечении Жуковского шоссе и улицы Радужная в утренний час пик, столкнулись ВАЗ-2112 и «Форд». По словам очевидцев, девушка на иномарке не справилась с управлением, входя в поворот, чем спровоцировала аварию. Серьезных повреждений у автомобилей не было, но они, все же, решили вызвать сотрудников ГИБДД, чем затруднили движение на этом участке дороги.


Из-за того, что участники ДТП своими авто перегородили проезд, на Радужной образовался затор. Автомобилисты простояли полчаса, а некоторые опоздали на работу.

Напомним, что сейчас можно оформить аварию без вызова сотрудников ГИБДД. Европротокол можно оформить в том случае, если: в аварии участвовали две машины, нет пострадавших людей, оба водителя застрахованы и имеют общий взгляд на причину ДТП и размер ущерба. Следует сфотографировать повреждения автомобилей с включением номерных знаков, общий вид места ДТП, тормозные следы, валяющиеся обломки. Кроме того, о ДТП необходимо сообщить в полицию, а уже после ехать в отдел ГИБДД для дальнейшего разбирательства.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость