Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.03.2022 12:52

Известная спортсменка Майя Лесик (Блинова) стала мамой во второй раз

Майя и Юрий Лесик стали родителями.

7 марта 2022 года известная спортсменка Майя Лесик (Блинова) стала мамой во второй раз. У Майи и ее мужа Юрия родился сын. Этим радостным событием со своими многочисленными подписчиками спортсменка поделилась только сегодня. Стоит отметить, что у Майи это второй ребенок и теперь она мама двух богатырей. Как рассказывает Майя, в 2021 году она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. В процессе подготовки к свадьбе они узнали, что ждут маленькое чудо. 



И накануне праздника она получила такой долгожданный подарок! Уже сегодня они с сыном отправятся домой, где встречи с маленьким богатырем уже ждут отец и брат.

Майя Лесик (Блинова) создала Телеграм-канал, где планирует делиться своим послеродовым восстановлением. Сделала она это для того, чтобы показать всем женщинам, что даже у спортсменок восстановление после родов происходит не быстро.

- Делюсь с вами этим для того, чтобы вы не чувствовали, что с вами что-то не так. Даже бывшие кубики не возвращаются моментально. И я тоже, - рассказала в своем блоге спортсменка.



Майя Лесик больше известна под фамилией Блинова. Спортсменка, блогер, Чемпионка Мира по армлифтингу и Рекордсменка мира 2016. А также человек, попавший на страницы Книги рекордов Европы - хрупкая с виду волгодончанка стала рекордсменом Европы, подняв 425 килограммов живого веса. В Волгодонске ее знают многие.

Редакция «Блокнот Волгодонск» поздравляет Майю и Юрия Лесик с рождением сына. Это потрясающее событие! Пусть ваш малыш растет счастливым, жизнерадостным, здоровым и умным. Пусть дарит своим любящим родителям радость и станет для вас большой гордостью!

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравление
4
6
Народный репортер + Добавить свою новость