Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.07.2018 11:29

Известный боксер и депутат Дмитрий Кудряшов присутствовал на поединке Александра Усика и Мурата Гассиева

Дмитрий Кудряшов опубликовал запись на своей странице в Вконтакте как он вместе с известным актером Стивеном Сигалом наблюдает с трибуны за поединком между россйским чемпионом мира по версиям WBA Super и IBF Муратом Гассиевым и чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александром Усиком, представляющим Украину. 

«Охраняем Тину Канделаки с одним из лучших мастером боевых искусств всех времен, а вообще..бокс удивительная штука,мечтал ли я когда нибудь,смотря боевики со Стивеном Сигалом на видеокассетах в Волгодонске о знакомстве с этим человеком...честно да!..думал вырасту мы посмотрим кто кого))), - написал Кудряшов в комментарии  к фотографии с Сигалом.

5erzgPC9Uko.jpg

Отметим, что украинец Александр Усик в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил россиянина Мурата Гассиева.

Бой состоялся в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве.

Победитель стал обладателем четырех титулов чемпиона мира - по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF), ему был вручен Кубок Мухаммеда Али.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость