Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.03.2022 11:11

«Как добиться ремонта?»: волгодонцы возмущены состоянием пешеходной дорожки вокруг парка «Молодежный»

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, возмутившиеся состоянием пешеходной дорожки вокруг парка «Молодежный».

Уже который день в Волгодонске держится стабильно теплая погода. После затяжной зимы многие волгодонцы вышли на прогулки, наслаждаясь теплым весенним солнцем. Только вот одну из таких прогулок жителям Волгодонска омрачило состояние пешеходных дорожек, расположенных возле парка «Молодежный».

Обратившаяся в редакцию «Блокнот Волгодонска» девушка отметила, что по таким дорожкам очень сложно ходить. Волгодонцы надеются, что в скором времени пешеходная зона вокруг парка будет отремонтирована.

- Состояние дороги для пешеходов вокруг парка «Молодёжный» или «поля дураков», как его чаще называют, просто ужасное местами. Ремонт не производился, наверняка, с момента, как эту дорогу сделали. Ходить ужасно неудобно. Как добиться ремонта этой дороги, я не знаю. Может быть, поможет публикация в «Блокноте». Фото прилагаю, - пишет волгодончанка.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпарк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость