Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2017 17:22

Как должен выглядеть школьник Волгодонска

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года. Родителям предстоит нелегкая работа — подготовка своего любимого чада к школе. Безусловно, самым важным атрибутом современного школьника является школьная форма. 

Практически во всех волгодонских школах введена форма и, в зависимости, от устава выбран ее стиль. Где-то ученики ходят в форме «белый верх, темный низ», а где-то целая параллель закупает форму одинакового покроя и цвета. Все зависит от принятого на общешкольном собрании решения.

Если вы вольны в выборе школьной формы для своего ребенка, то тогда необходимо заранее позаботиться о ее покупке. В магазине «Татьяна» в ТК «Сказка» широкий ассортимент школьной формы. Размерный ряд позволит подобрать одежду, как первокласснику, так и выпускнику. В магазине есть все, начиная от простых белых рубашек и заканчивая платьем с фартуком и костюмом «тройка». Платья для девочек представлены в разных вариациях: с длинным рукавом, рукавом три четверти, с фартуком и без, приталенные и наоборот свободные. Важно, что даже самая заядлая модница сможет здесь подобрать форму для себя. Ведь не стоит забывать, что одежда для юной школьницы должна быть не только удобной, но и стильной. Кстати стиль советской школьной формы сейчас очень даже в тренде. 

Для юных представителей сильной половины человечества в магазине «Татьяна» также представлен широкий ассортимент формы: брюки, пиджаки, жилетки, костюмы, галстуки и многое другое.


Магазин «Татьяна», улица Энтузиастов, 10, ТК «Сказка» со входа на право , а также в ТЦ «Атлант» на 30 лет Победы, второй этаж, 4-й павильон.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостишколаволгодонскформа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость