Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.10.2023 17:19

Как обмануть судьбу и загранпаспорт знают в «Папа Пицца»

Как обмануть судьбу и загранпаспорт знают в «Папа Пицца»

Смело говори всем, что был в Италии и знаешь, что такое настоящая пицца, если хоть раз был в пиццерии «Папа Пицца».

Мечтаете посетить Италию? Грациозно проплыть на остроносой гондоле по широким каналам Венеции? Сфотографировать глазами величественный Колизей в Риме? Сделать селфи на фоне Пизанской башни или готического Миланского собора? Отведать изумительные блюда итальянской кухни и узнать, что такое настоящая пицца? Мечтайте и дерзайте! Мечты имеют обыкновение сбываться, если их превратить в планы и в проекты! А если нет сил ждать, самую что ни на есть настоящую итальянскую пиццу, приготовленную в дровяной печи по оригинальным рецептам Италии можно отведать в «Папа Пицца» уже сегодня.


Ну если вы как Юрец любите хвастать, не имея козырей в рукаве, «Папа Пицца» поможет любому выйти из неудобного положения, сохранив лицо и чувство собственного достоинства!

Посетите Италию, не выезжая из города, побалуйте себя в пиццерии «Папа Пицца».

Все блюда пиццерии выпекаются строго в дровяной итальянской печи. Тесто выдерживается по всем этническим традициям в течение 72 часов. Все продукты — натуральные. Даже томаты исключительно перетертые.

Хот-дог из печи, плескавица, пианета, пицца «Ди Поло», пицца чёрная с ростбифом. Это и многое другое порадует даже самого привередливого гурмана. Ну а если вы хотите провести время дома, то можете воспользоваться услугой доставки*. А для автовладельцев действует «Папа Пицца Авто», где вы можете забрать свой заказ не выходя из машины.

Адрес: пр. Курчатова, 36Л.
Телефон: 8-928-188-7-111.

*доставку осуществляет
ИП Струков А.О.
ИНН 614315473804

Соц. сети: https://t.me/papapizza61

Реклама.
ИП Струков А. О.
ИНН 614315473804

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
пиццаитальянская кухняблюда ИталииПапа Пицца
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость