Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2018 18:51

Как проходит реконструкция сквера «Дружба» увидел министр ЖКХ Дона

В рамках рабочего визита в Волгодонск министр ЖКХ Андрей Майер оценил темпы реализации программы "Комфортная городская среда". 

11 сентября Волгодонск посетил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер. Чиновник побывал на стройплощадке мусороперерабатывающего завода, а после отправился в город, чтобы посмотреть, как идет реализация программы "Комфортная городская среда". Вместе с Майером на объекты поехал глава администрации Виктор Мельников, его замы и представители подрядных организаций, выполняющих работы на данных площадках. Министр ЖКХ осмотрел сквер "Дружба", где сейчас идет реконструкция, а также два городских двора, которые попали в программу благоустройства (дома №79, 81, 81 по улице Максима Горького и дом №34 по улице Весенняя". 

Министр оценил масштабы и темпы работ, внимательно выслушал доклады подрядчиков, сравнил проекты с реальной картиной. Замечаний не делал, но порекомендовал особое внимание уделить соблюдению сроков и ни в коем случае не допускать срыва графика.


13.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость