Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.08.2018 11:11

Как собрать ребенка в школу и при этом сэкономить

Как собрать ребенка в школу и при этом сэкономить

Летние каникулы почти на исходе и новый учебный год уже не за горами. Близится 1 сентября-самый торжественный день для всех учащихся. В этот день всех школьников ожидает праздничная линейка, на которой каждый хочет выглядеть модно и стильно.

Каждый год родители сталкиваются с тем, как взрослеет их ребенок, когда наступает момент покупать новую одежду. И ежегодный выбор вещей для школы-задача не из легких: она не просто должна быть уместной в учебном заведении, симпатичной и подходящей ребенку, но еще и практичной.

TpD-AifLG1o.jpg

Магазин «Эконом Плюс» предлагает вниманию предприимчивых родителей широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти все самое необходимое, начиная с того в чем пойти на торжественную линейку, заканчивая огромным выбором повседневной одежды для школы. А главное, в магазине «Эконом Плюс» приобрести школьные вещи можно по низким ценам, которые станут очень выгодны для семейного бюджета. Школьные ранцы, банты, гольфы, обувь, галстуки, костюмы, пиджаки, юбки, брюки, спортивная одежда и многое другое.

В магазине «Эконом Плюс» широкий ассортимент товаров народного потребления. Здесь представлена: мужская, женская и детская одежда, обувь, постельное и нижнее белье, аксессуары. В просторных залах можно найти то, что нужно именно вам по привлекательным ценам.

Еще одним преимуществом магазина является его месторасположение. Большая парковка, удобный подъезд.

Магазин «Эконом Плюс», Волгодонск, проспект Курчатова, 55 А

tj2anlnxqs8.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Готовимся к школе   
новостиВолгодонскшкола
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость