Волгодонск Суббота, 27 апреля
РЕМОНТ, 03.09.2020 15:33

Как утеплить дом быстро и экономно

Как утеплить дом быстро и экономно
Осень только началась, но не за горами холода. И если вы задумались над вопросом утепления жилища, дачи или балкона, то  компания «Шенн» знает, как сделать это быстро и эффективно. Фасадные термопанели от компании «Шенн» замечательно справляются с задачей сохранения тепла в помещении, а также с защитой фасадной части здания от внешних факторов. Притом, в дополнение экстерьер облицованного здания существенно обновляется в лучшую сторону.

Фасадные панели для обшивки дома представлены в широком ассортименте различных цветовых решений и текстур. В разрезе финансовых затрат облицовка фасадными панелями дома существенно экономнее.
Термопанель состоит из плиты пенополистирола высокой плотности, на лицевую сторону нанесено высокопрочное декоративное покрытие (Гибкий камень), из натуральной мраморной (каменной) крошки, кварцевого песка, монолитного клеевого состава и современных полимерных соединений, защищающих от ультрафиолета и влаги, стойких к перепадам температур ( от - 60 до +85.°C)

Отделка фасадными панелями  от компании «Шенн» – это всегда выгодное денежное вложение, ведь сами изделия прочны, долговечны. Изготавливается продукция с применением специальных методов и процессов, что делает плиты не только надежными, но также совершенно безвредными и безопасными для человека, а также для окружающей среды в целом.

Облицовка термопанелями не только придаст завершенный вид фасаду здания, но также позволит создать благоприятный микроклимат внутри помещения.

На изделия не влияют агрессивные факторы окружающей среды. Они не выгорают и не теряют привлекательности под воздействием атмосферных осадков. Это большой плюс, ведь вам не придется постоянно обновлять облицовку, вновь и вновь тратить денежные средства на капитальный ремонт.
Кроме высокой эффективности в сохранении тепла, термопанели обладают следующими достоинствами:

Работать с ними можно в любое время года;

Монтаж проходит очень легко;

Панели ставятся очень быстро: буквально за день можно закрыть ими даже очень большой фасад;

Материал не нуждается в дополнительном уходе – просто держите фасад в чистоте, и он будет выглядеть безупречно;

Благодаря жёсткому основанию, панели можно применять при возведении каркасных домов;

Панели обладают запасом эластичности, при сезонных колебаниях фундаментов не будут возникать щели и трещины;

Долговечность;

Термопанели подходят для отделки стен любой толщины и любого типа;

Элементы отделки очень мало весят – они подходят для работы со старыми домами и со зданиями, у которых слабый фундамент.

Компания «Шенн» предлагает вам готовое решение для утепления под ключ по вполне доступным ценам и с гарантией производителя. ЦЕНА одной термопанели 375* рублей.

По желанию вы сможете посетить уже утепленные панелями дома.

Компания предоставляет бесплатный* выезд на замер и расчет сметы, монтаж по договоренности.

Звоните прямо сейчас, не дожидаясь холодов! 8-928-181-04-49 Николай.

Офис компании находится на улице Волгодонская 2В. *Подробности уточняйте по телефону: 8-928-18-10-449


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость