Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 14.03.2019 13:30

«Как в фильме ужасов»: лифт в доме на Гаражной вызывает ужас у волгодонцев

Жители дома №187 по улице Гаражной боятся ездить в лифте.

В Директ Инстаграма «Блокнот народный» обратились жители дома №187 по улице Гаражной. Дело в том, что проживающие в пятом подъезде этого дома, просто боятся ездить на лифте. Страх за собственную жизнь настолько велик, что люди предпочитают подняться на 10 этаж пешком.

По словам местных жителей, проблемы с лифтом начались еще в 2018 году, однако тогда их устранили. Но во время новогодних праздников вновь начались сбои, а в преддверии 8 марта там несколько раз застревали люди, после чего лифт вообще перестал работать.

Теперь, если нажать на кнопку вызова лифта — он не приедет к вам, но начнет издавать жуткие звуки, будто кто-то стучит в шахте лифта. Люди сравнивают это со звуками из фильмов ужасов. Однако, в последние дни лифт не перестает стучать даже ночью, что значительно мешает спать людям. В связи с этим местные жители просят совсем отключить лифт для того, чтобы прекратились постоянные стуки. К слову, замена лифта запланирована только на 2028 год.

- Сейчас в лифтерной говорят идти к председателю или звонить начальству. Итог таков - все в курсе проблемы, но никто не знает что с этим делать. В прошлом году ходили к председателю, он сказал, что за лифт отвечают не они. А мы реально боимся уже на нем ездить. Все посылают друг к другу, - комментируют волгодонцы.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться о наболевшем, то вы можете прислать свою новость в Диркет страницы «Блокнот народный» или на редакционный номер в WhatsApp: 8-988-897-93-77, а также на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru.

https://www.instagram.com/bloknot_volgodonsk_narodny
https://www.instagram.com/bloknot_volgodonsk_narodny
https://www.instagram.com/bloknot_volgodonsk_narodny
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьлифт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость