Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 24.05.2021 11:35

Какая боль, какая боль, Волгодонск-Цимлянск - 12:0

Со счетом 12:0 ФК «Волгодонск» переиграл соперников из Цимлянска.

22 мая в первой лиге первенства Ростовской области по футболу ФК «Волгодонск» принимал на стадионе «Труд» соперника из Цимлянска - ФК «Цимла». Встреча завершилась в пользу футболистов из Волгодонска с разгромным счетом 12:0 - почти, как в песне российской группы «Чайф» - «Аргентина-Ямайка 5:0».

За ФК «Волгодонск» в этот день забивали: на 18 минуте с пенальти Матэ Девадзе, на 20 минуте Глеб Шевчук, на 23 минуте Дмитрий Беспалов, на 25 минуте Матэ Девадзе, на 33 минуте Александр Шкуркин, на 47 минуте Илимдар Мамедов, на 50 минуте Александр Иванов, на 56 минуте дубль оформил Александр Шкуркин, на 62 минуте Матэ Девадзе, на 79 минуте Никита Никитин, на 82 минуте покер оформил Матэ Девадзе и на 90 минуте Максим Плужников.

Это вторая победа ФК «Волгодонск» в текущем розыгрыше - 15 мая команда переиграла ФК «Луч» из Багаевской со счетом 6:0. По итогам двух встреч ФК «Волгодонск» занимает первое место в зоне «Центр», причем графа забитых и пропущенных показывает цифры «18:0». Увидеть триумф наших спортсменов в этот день смог легенда советского футбола Евгений Ловчев.