Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 27.05.2022 07:01

Какая погода будет в последние выходные весны

Вот и пролетела весна: какими будут последние выходные мая.

Погода этой весной была, как никогда весенняя. Летний зной до последнего не торопился в Волгодонск. И вот, только под конец весны жара добралась до нас. А подробнее о том, какая погода будет в Волгодонске в последние выходные весны, смотрите в прогнозе погоды от Валерии.

В пятницу, 27 мая, утром температура воздуха составит +14 градусов, в обеденное время прогреется до +22, а к вечеру опустится до +18. Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Скорость западного ветра 6 м/с, порывы до 13 м/с.

В субботу, 28 мая, утром температура воздуха составит +14 градусов, днем прогреется до +24, а вечером столбики термометров будут на отметке в +20. Ясно, осадков не ожидается. Скорость юго-западного ветра 4 м/с, порывы до 11 м/с.

В воскресенье, 29 мая, утром температура воздуха составит +15 градусов, днем прогреется до +25 градусов, а вечером опустится до +19. Ясно, возможен слабый дождь. Скорость северо-восточного ветра 2 м/с, редкие порывы до 6 м/с.

Долгожданное тепло пришло в Волгодонск. А это значит, что самое время отправиться поближе к природе и открыть купальный сезон. Сделать это вы можете в загородном клубе «Поплавок», который подготовил для своих гостей много интересного!

В субботу, 28 мая, на территории загородного клуба «Поплавок» будет работать диджей. Жаркие танцы под популярные хиты. Весь день танцуем до упаду! В воскресенье, 29 мая, все гости смогут отведать барана на вертеле. Каждый, кто приедет в этот день, получит порцию жареного барашка абсолютно бесплатно. Адрес: ул. Лодочная, 15А. Все подробности по телефону: 8-918-536-80-22.

Одежда ведущей: магазин «Копи Шоп»

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погодановостьВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость