Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2021 15:15

«Каждый день люди тонут в грязи»: волгодонец об улице в СНТ «Строитель»

Житель Волгодонска пожаловался на очень грязную дорогу в своем садоводстве.

Тысячи волгодонцев перебрались жить на дачи из-за дешевизны земельных участков. Но на новом месте жительства людям часто приходится обходиться без самых простых элементов благоустройства, одним из которых является дорога с твердым покрытием.

Житель Волгодонска, проживающий на даче в СНТ «Строитель» (находится за судоходным каналом), рассказал о проблеме, с которой сталкиваются жители его улицы. С наступлением осени дорога скрывается под слоем грязи. Ситуацию осложняют и постоянные порывы водопроводный трубы летом. Мужчина призвал руководство садоводства исправить эту ситуацию.

- Каждый день по этой дороге люди ходят на работу. Из-за грязи просто не могу ногами зайти на свою дачу. Вдоль дороги проходит труба, на которой все лето были порывы. Всю улицу регулярно затапливало. Сейчас труба лежит буквально на дороге и перегораживает проезжую часть. У меня просьба к руководству садоводства: «Насыпьте здесь что угодно». Такая грязь закончится тем, что вырвут или повредят и другую трубу, - рассказал мужчина.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
СНТ Строительдорогагрязь
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость