Блокнот
Волгодонск
Четверг, 17 сентября
Общество, сегодня, 13:00

Каждый год что-то новое и необыкновенное! Православная выставка-ярмарка снова в Волгодонске

Каждый год что-то новое и необыкновенное! Православная выставка-ярмарка снова в Волгодонске

Волгодонск гостеприимно встречает ежегодные фестиваль и ярмарку "Волгодонск - святое междуречье". Который проходит по благословению епископа Волгодонского и Сальского Антония с 18 по 22 сентября у Рождественского кафедрального собора.

Чем порадует проект на этот раз?

Традиционно любимая православная выставка-ярмарка! Более 20 святых мест будут представлены участниками из Мурманска, Архангельска, Мурома, Владимира, Екатеринбурга, Волгограда, Ставрополя, Омска и других городов России.

Фестиваль сыра — нтересные сыроварни, вкусные и натуральные молочные продукты для вас и ваших близких.

Мастер-классы по мозаичному искусству для детей и взрослых. Почувствуйте себя настоящим мастером мозаичистом, заберите готовую работу с собой.

Душа праздника — Казачий фестиваль! С песнями, танцами, полевой кашей, чтобы ноги сами в пляс, и песня из сердца лилась!

А хотите более спокойную атмосферу и песню-беседу? Тогда ждём на встречи с бардом священником Валерием Логачевым из Оренбурга.

Приходите сами, с семьёй и друзьями!
Каждый найдёт что-то ценное для себя.

А Рождественский собор рад всем гостям!
18-22 сентября, ул. К. Маркса д. 1,
вход свободный.

2 (3).jpg

0+
Erid:2Vfnxy2VcBe Реклама. ИП Наумова Е.В. ИНН 773465145689

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскярмаркаПравославиесентябрьХрам Рождества Христова
Главное в стране