Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 24.09.2016 19:23

Хулиган из Волгодонска стал невыездным после неприличного оскорбления полицейского

Хулиган из Волгодонска стал невыездным после неприличного оскорбления полицейского

Фото для иллюстрации из сети Интернет

Житель Волгодонска, публично оскорбивший сотрудника полиции, попал под уголовное дело и под подписку о невыезде. Как выяснилось, молодой человек имеется богатое криминальное прошлое.

Следственный отдел Следственного комитета по Волгодонску возбудил уголовное дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) в отношении жителя города 1984 года рождения.

Из материалов дела следует, что в воскресенье 11 сентября 32-летнего молодого человека за хулиганство задержали сотрудники полиции вневедомственной охраны. Волгодонцу  попытки ограничить его "право" на хулиганство не понравились, и он прямо на улице в неприличной форме оскорбил сотрудника полиции. Мужчину доставили в отдел полиции,  при  проверке его личности выяснилось, что он уже имеет судимости по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» и по статье  228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Несколько дней назад в Морозовске задержали автоугонщика, который попытался выехать из города на краденном автомобиле. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
правонарушение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость