Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2022 11:00

Кинотеатр START станет основным для пользователей Мегафон в Волгодонске

Кинотеатр START станет основным для пользователей Мегафон в Волгодонске
С мая 2022 года абоненты Мегафона В Волгодонске смогут на выгодных условиях пользоваться видеосервисом START.  Причиной стало решение об объединении популярного сервиса с другим проектом телеком-оператора — Мегафон ТВ.
 
Теперь, помимо выхода оригинальных проектов в Start также будет запущено интернет-вещание широкого пакета телеканалов, а также значительно увеличится предложение зарубежных фильмов и сериалов. 
 
 Мегафон сейчас владеет 50% акций сервиса START. Однако до 2022 года проекты развивались одновременно. START отвечал за оригинальный контент, а Мегафон ТВ был по сути большим маркет-плейсом.
 
 «Уже в момент приобретения нами доли в START в 2020 году мы говорили о том, что оба продукта в портфеле компании комплементарны друг другу и у каждого из них есть своя уникальная аудитория. Мы готовы к объединению этих двух площадок в одну, чтобы дать максимальное удобство пользователям», – рассказал директор по стратегии и развитию бизнеса МегаФона Александр Соболев.



 
 Отметим, что START по данным исследования Telecom Daily в 2021 году стал лидером по производству оригинального контента. В 2022 году сервис готов предложить 24 премьер собственного производства: новые сезоны сериалов «Вампиры средней полосы», «Медиатор», «Контейнер», «ИП Пирогова» и другие. 
 
 При этом поддержка сервиса МегафонТВ продлится до конца 2022 года. Всем текущим пользователям будут предложены выгодные условия для перехода на START.
 
 «Объединение двух сервисов – и с точки зрения контента, и с точки зрения команд – а также фокусирование усилий МегаФона на продвижении одного видеосервиса среди своих абонентов, позволит START значительно нарастить базу подписчиков и занять еще более значимое место на рынке», – говорит генеральный директор START Дмитрий Гудумак.
 
 Гудумак также отметил, что для новых и текущих абонентов МегаФона сейчас  разрабатываются особые условия по предоставлению сервиса.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМегаФон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость