Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2021 14:03

«Когда молодежь научится себя вести?»: концерт под окнами МКД разбудил волгодонцев в 4 утра

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились жители старой части Волгодонска, которые возмущены поведением местной молодежи.

23 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители МКД, расположенного напротив торгового комплекса «Атлант» на улице 30 лет Победы. Дело в том, что жители ближайших домов в 4 утра проснулись от громкого концерта, который утроили волгодонские автолюбители.

Как видно на видео, которое прислала волгодончанка, два автомобилиста расположились на парковке торгового комплекса. Включив громко музыку, они открыли двери автомобилей, чтобы звук был еще громче. Только вот о жителях ближайших домов любители громкой музыки не подумали, как и не подумали о том, что своими действиями могли разбудить детей.

Волгодонцы недоумевают, почему сотрудники полиции не предотвращают подобные поведения молодежи.

- Здравствуйте, сегодня в 4 часа утра на 30 лет Победы нам пришлось проснуться под такой концерт. Музыка из этих автомобилей орала на всю улицу, и этим людям все равно на то, что вокруг живут люди. А ведь так будет все лето. Вопрос к полиции, которая должна их успокаивать. Где вы? Охраняете площади!? Когда уже эту молодежь успокоят и научат себя вести в обществе? – пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемузыка
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость