Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.07.2022 11:37

«Когда прекратится издевательство над людьми?»: волгодонцы ежедневно около часа ждут транспорт у химзавода

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые крайне возмущены работой общественного транспорта в вечернее время.

17 июля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы, работающие в предприятиях, расположенных в промзоне бывшего химзавода. Причиной обращения снова стал вопрос о работе общественного транспорта. По словам горожан, в утреннее время транспорт ходит с небольшой задержкой, но терпимо. А вот в вечернее время им приходится больше часа ждать автобус или маршрутку, чтобы уехать домой. Порой, не дождавшись общественного транспорта, волгодонцы вынуждены вызывать такси.

- Это не работа общественного транспорта, а настоящее издевательство над людьми! Когда это прекратится? Я уезжаю с работы от бывшего химзавода, в 17:50 проходит одна маршрутка. Так как я работаю до 18, возможности попасть на нее у меня не было. Обычно, и как следует из расписания, в 18:07 должна быть маршрутка, однако в 18:40 мы еще стоим на остановке в ее ожидании. Утром ситуация с транспортом наладилась, но вечером невозможно. Приходится вызывать такси, - пишут волгодонцы.

   Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетранспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость