Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.02.2018 08:00

Команду ФК «Волгодонск» в новом сезоне ждут большие кадровые потери, - главный тренер Алексей Гермашов

ФК «Волгодонск» уже приступили к первым сборам сезона 2018 года.

После удачного сезона 2017 года, где ФК «Волгодонск» заняли почетное второе место, футболисты не планируют отступать назад и двигаться только вперед. Главный тренер серебряного призера чемпионата Ростовской области среди команд высшей лиги Алексей Гермашов поделился планами на будущий сезон: о проведении первых сборов команды, о предстоящих товарищеских играх и о том, какие изменения ожидают команду.

Сейчас футболисты уже приступили к тренировкам. С 15 февраля по 1 марта они будут упорно заниматься для восстановления прежних физических форм. А вот уже на втором сборе, который начнется с 5 марта футболисты приступят к тренировкам с мячом и, возможно, проведут несколько товарищеских матчей.

- У нас большие потери: травмирован Сергей Плужников и, скорее всего, пропустит этот сезон. Иван Муту находится в армии. Александр Гулидов – под большим вопросом. Николай Горшков тоже под большим вопросом. На этих людей в этом году точно рассчитывать не стоит. Хочется увидеть перспективных молодых. Сейчас ведутся поиски опытных ребят, которые усилят нас, потому что задача ставится хорошая – выступить не хуже, чем в прошлом году. Второе место надо забыть. Конечно, к нам будут относиться уже по-другому, как к лидеру, - комментирует Алексей Гермашов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость