Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 20.02.2018 14:20

По слухам, главным коммунальщиком может стать директор «Водоканала» Сергей Вислоушкин

Согласно слухам, заведовать коммунальным хозяйством Волгодонска Ростовской области в скором времени будет Сергей Вислоушкин, ныне возглавляющий городское предприятие «Водоканал». 

Кресло главного коммунальщика пустует после ухода Александра Милосердова, который более 12 лет возглавлял коммунальное хозяйство Волгодонска. Мало кто захочет взять на себя всю ответственность за состояние городских дорог, грязные улицы и спил деревьев. Сейчас ходят слухи, что место Милосердова может занять директор Водоканала, к которому у волгодонцев, кстати, тоже много вопросов: начиная от низкой подачи воды на верхние этажи и заканчивая многочисленными порывами труб по всему городу. 

Отметим, что Александр Милосердов уходил со своего кресла под недовольный ропот горожан о состоянии дорожного хозяйства, но похожая ситуация была и Вислоушкина. Ему пришлось покинуть кресло главы «Водоканала» после «сине-зелёной катастрофы» в октябре 2009 года. Тогда в Волгодонске было объявлен режим ЧС, в связи с отсутствием воды. 

Перед Вислоушкиным останется задача ремонта коллектора К-5, но теперь к ним добавятся и проблемы надземных магистралей. Сможет ли экс-депутат справится с бездорожьем и неверным распоряжением средств. 

Интересным фактом в биографии 58 летнего волгодонца является, то что он родился 1 января. Полгода провел в чину сержанта на Афганской войне. 

Около года назад Сергея Вислоушкина наградили медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».



Хотите поделиться слухами? Пишите нам на WhatsApp 8-988-897-93-77 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Слухи Волгодонска   
новостиполитикаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость