Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 30.10.2018 19:33

Команда из Волгодонска заняла второе место в областном турнире по спортивной гимнастике

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №4 достойно отстояли честь города на областных соревнованиях по спортивной гимнастике.

28 октября в Ростове-на-Дону завершился IV ежегодный областной турнир по спортивной гимнастике на кубок заслуженного тренера РСФСР Арама Теракяна. Именно благодаря такому талантливому тренеру в Ростовской области активно развивается один из самых популярных и зрелищных видов спорта – спортивная гимнастика.

Отстаивать честь родного города отправились воспитанницы волгодонской детско-юношеской спортивной школы №4, отделения спортивной гимнастики: Виктория Ржанникова, Александра Кравец, Мария Третьякова, Дарья Олешко и Вероника Берглезова. В общем количестве в состязаниях приняло около 140 гимнасток из разных муниципальных образований Ростовской области.

Волгодонские спортсменки в упорной борьбе заняли второе место, уступив совсем немного гимнасткам из Ростова-на-Дону. По программе первого разряда в личном первенстве Мария Третьякова заняла третье место, на разновысоких брусьях и в упражнении на бревне – первое место, а в вольных упражнениях – третье. В упражнениях на бревне Вероника Берглезова завоевала второе место, а Виктория Ржанникова стала третьей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскспортивная гимнастикасоревнования
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость