Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2020 09:56

Коробку с 12 щенками выкинули недалеко от администрации Волгодонска

Неравнодушные волгодонцы не смогли пройти мимо брошенных щенков.

Проблема отсутствия приюта для животных становится видна именно в таких ситуациях как эта. Когда бессердечные люди оставляют на улице умирать от холода и голода крошечных животных, которые сами не могут себя защитить и накормить. Да, в городе ей временная передержка собак, но она существует только, благодаря нескольким хрупким девушкам, которые в свободное от работы время занимаются бездомными животными. И, да, они не в состоянии приютить всех. Поэтому остается только надеяться на добрые сердца волгодонцев, которые готовы помочь крошечным братьям нашим меньшим.

Эта история про 12 маленьких щенков, которых в коробке выкинули возле администрации Волгодонска. Они совсем маленькие, им не больше 1,5 месяцев.Есть мальчики и девочки, все они нуждаются в заботливых человеческих руках.

- Они контактны, неуклюжи, пытаются кушать сами и порыкивать на прохожих. Но они еще очень малы и очень-очень нуждаются в маме и папе, - написали волгодонцы в группе «Делай Добро».

Если вы хотите взять одного из этих маленьких созданий, то позвоните по телефона: +7 989 524-86-91 Анна, +7-918-562-44-45 Наталья.


Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость